Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-320-320
Артикул: PNSY-320-320
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNSY-320-320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
CETOR RP 53P
Серия товара:
PNS-Y
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
320 мм
Присоединение:
1
Диаметр штока:
63 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
320 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M48X2
Длина:
772 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
340 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
340 мм