Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-100-250
Артикул: PNY-100-250
Артикул:
PNY-100-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
250 мм
1/2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
485 мм
Высота:
112 мм
Ширина:
112 мм