Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-100-320
Артикул: PNY-100-320
Артикул:
PNY-100-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
NBR
Высота:
112 мм
Ширина:
112 мм
Длина:
555 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Сжатый воздух
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
100 мм