Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-100-900
Артикул: PNY-100-900
Артикул:
PNY-100-900
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
112 мм
Длина:
1135 мм
Высота:
112 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
900 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм