Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-32-500
Артикул: PNY-32-500
Артикул:
PNY-32-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Высота:
45 мм
Длина:
646 мм
Ширина:
45 мм