Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-40-125
Артикул: PNY-40-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNY-40-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PNY
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
288 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм