Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-50-080
Артикул: PNY-50-080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNY-50-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PNY
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
80 мм
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
65 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
259 мм
Ширина:
65 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C