Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-50-350
Артикул: PNY-50-350
Артикул:
PNY-50-350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм
Длина:
529 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
50 мм