Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-50-450
Артикул: PNY-50-450
Артикул:
PNY-50-450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
65 мм
Длина:
629 мм
Ширина:
65 мм