Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-63-160
Артикул: PNY-63-160
Артикул:
PNY-63-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
354 мм
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C