Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-63-200
Артикул: PNY-63-200
Артикул:
PNY-63-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Длина:
394 мм
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм