Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-63-900
Артикул: PNY-63-900
Артикул:
PNY-63-900
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм
Длина:
1094 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
900 мм