Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-80-400
Артикул: PNY-80-400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNY-80-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PNY
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
NBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
94 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
94 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
619 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм