Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PRSA-125-320
Артикул: PRSA-125-320
Сравнения
Избранное
Нет изображения
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PRSA-125-320
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
PRS-A
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
320 мм
Диаметр штока:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
606 мм
Ширина:
134 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
134 мм