Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PRSA-125-350
Артикул: PRSA-125-350
Артикул:
PRSA-125-350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
636 мм
Диаметр штока:
32 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
350 мм