Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PRSA-125-800
Артикул: PRSA-125-800
Артикул:
PRSA-125-800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм
Длина:
1086 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
800 мм