Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-100-060
Артикул: PKA-100-060
Артикул:
PKA-100-060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PK-A
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Высота:
124 мм
Длина:
136.5 мм
Ширина:
124 мм