Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-125-050
Артикул: PKA-125-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKA-125-050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PK-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
100.5 мм
Высота:
145 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
145 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C