Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-125-160
Артикул: PKA-125-160
Артикул:
PKA-125-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
30 мм
Ход:
160 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
210.5 мм
Высота:
145 мм
Ширина:
145 мм