Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-160-025
Артикул: PKA-160-025
Артикул:
PKA-160-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
40 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
25 мм
Высота:
180 мм
Длина:
77 мм
Ширина:
180 мм