Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-160-05
Артикул: PKA-160-05
Артикул:
PKA-160-05
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр штока:
40 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
5 мм
Высота:
180 мм
Длина:
57 мм
Ширина:
180 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C