Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-160-090
Артикул: PKA-160-090
Артикул:
PKA-160-090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Длина:
142 мм
Диаметр штока:
40 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
90 мм