Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-160-250
Артикул: PKA-160-250
Артикул:
PKA-160-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
40 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
250 мм
Длина:
302 мм
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм