Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-200-160
Артикул: PKA-200-160
Артикул:
PKA-200-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
40 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
213 мм
Высота:
220 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
220 мм