Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-32-160
Артикул: PKA-32-160
Артикул:
PKA-32-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
12 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
210.5 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
50 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
50 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C