Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-320-090
Артикул: PKA-320-090
Артикул:
PKA-320-090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
320 мм
Диаметр штока:
50 мм
Ход:
90 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Длина:
154 мм
Резьба на штоке:
M42X2
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм