Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-40-015
Артикул: PKA-40-015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKA-40-015
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PK-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
58 мм
Длина:
67 мм
Высота:
58 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм