Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-50-030
Артикул: PKA-50-030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKA-50-030
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
PK-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
67 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
83 мм
Ширина:
67 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C