Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-50-250
Артикул: PKA-50-250
Артикул:
PKA-50-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
67 мм
Ширина:
67 мм
Длина:
303 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C