Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-63-025
Артикул: PKA-63-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKA-63-025
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
PK-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
80 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
80 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
82.5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм