Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-63-030
Артикул: PKA-63-030
Артикул:
PKA-63-030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Длина:
87.5 мм
Высота:
80 мм
Ширина:
80 мм