Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-63-160
Артикул: PKA-63-160
Артикул:
PKA-63-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
217.5 мм
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
80 мм
Высота:
80 мм