Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-100-010
Артикул: PKYA-100-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKYA-100-010
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PKY-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
124 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
100.5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
124 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
25 мм