Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-100-200
Артикул: PKYA-100-200
Артикул:
PKYA-100-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
25 мм
Высота:
124 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
290.5 мм
Ширина:
124 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C