Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-32-015
Артикул: PKYA-32-015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKYA-32-015
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
PKY-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
50 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
50 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
75.5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Ход:
15 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм