Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-32-070
Артикул: PKYA-32-070
Артикул:
PKYA-32-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
70 мм
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
130.5 мм
Ширина:
50 мм
Высота:
50 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C