Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-40-025
Артикул: PKYA-40-025
Артикул:
PKYA-40-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Длина:
87 мм
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C