Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-50-05
Артикул: PKYA-50-05
Артикул:
PKYA-50-05
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
5 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Высота:
67 мм
Длина:
70 мм
Ширина:
67 мм