Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-50-050
Артикул: PKYA-50-050
Артикул:
PKYA-50-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал крышки:
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
16 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
67 мм
Длина:
115 мм
Ширина:
67 мм