Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-50-200
Артикул: PKYA-50-200
Артикул:
PKYA-50-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
265 мм
Ширина:
67 мм
Высота:
67 мм
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C