Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-63-020
Артикул: PKYA-63-020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKYA-63-020
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PKY-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
80 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
89.5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
80 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
20 мм