Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-63-080
Артикул: PKYA-63-080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKYA-63-080
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
PKY-A
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
80 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
80 мм
Длина:
149.5 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм