Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-80-020
Артикул: PKYA-80-020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKYA-80-020
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PKY-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
100 мм
Высота:
100 мм
Длина:
98 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/8
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C