Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-80-030
Артикул: PKYA-80-030
Артикул:
PKYA-80-030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
108 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Высота:
100 мм
Ширина:
100 мм