Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-80-060
Артикул: PKYA-80-060
Артикул:
PKYA-80-060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
60 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
80 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
100 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
138 мм
Ширина:
100 мм