Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-80-160
Артикул: PKYA-80-160
Артикул:
PKYA-80-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
100 мм
Ширина:
100 мм
Длина:
238 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм