Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.125.0050.01AX
Артикул: 1305.125.0050.01AX
Артикул:
1305.125.0050.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм
Длина:
333 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Ход:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
125 мм