Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.125.0075.02AV
Артикул: 1305.125.0075.02AV
Артикул:
1305.125.0075.02AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Высота:
140 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
140 мм
Положение при сборке:
Любое
Длина:
548 мм
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
75 мм