Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.125.0100.01AV
Артикул: 1305.125.0100.01AV
Артикул:
1305.125.0100.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
140 мм
Длина:
383 мм
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
125 мм