Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.125.0100.02AV
Артикул: 1305.125.0100.02AV
Артикул:
1305.125.0100.02AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
100 мм
Двусторонний
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Высота:
140 мм
Длина:
598 мм
Ширина:
140 мм